1 и 2, СРОЧНО!!!пожалуйста!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
1а) (4+5)/5 = (х+3)/3
(х+3) = 27/5
х = 27/5 - 3 = 12/5 = 2,4