Найдите угол C. ∆ABC если угол A=39°,угол B=89°


Ответы на вопрос

Отвечает Орекен Алдияр.
Сума всех углов треугольника=180градусов. Поэтому угол С= 180-(39+89)=180-128=52 градуса