Найдите координаты вектора MN и его длину ,если M(-8;-2),N(4;-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

координаты =(4+8)=12

(-7+2)=-5

=>(12;-5)

длина=под корень (12^2+(-5)^2)=под корень 169=13