Нужен номер 108 109 срочно!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.
А+Б=20
20:2=10

А+Ц=175
А=10
Ц=165
Отвечает Тыныштыков Маргулан.
Можно сделать так, что если А+Б=20, то 20:2=10 и тогда каждый угол будет по 10 градусов. Потом, А+Ц=175, А=10 (уже известно), тогда Ц=175-10=165.
И получается ответ А=10, Б=10, Ц=165.
Надеюсь, что так решается, но это не точно.