Стороны основания прямоугольного параллелепипеда 6 и 11 найти объем параллелепипеда если площадь

одной из боковых граней 66см2

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

66=11*6 ⇒ имеем 2 решения ;
1)V= 11*6*11= 726
 2) V = 6*11*6= 396