Из квадрата со стороной 8 см вырезали прямоугольник со сторонами 3 и 5 см найти площадь

получившейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
3×3=9
5×8=40
40+9=49см в квадрате)))