Вычислите максимально возможный периметр параллелограмма биссектриса одного из углов которого делит

сторону к которой она проведена на отрезки 7 и 9 см .

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
2*(9+7+9)=2*25=50 см