Прошу помочь завтра урок а 2 схлопотать не хочется



Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
Всё просто , находишь ВАС=ВАD-CAD=63-48= 15
теперь ищем DAE=CAE-CAD=78-48=30
теперь BAE=BAC+CAD+DAE= 15+30+48=93