Решите 4cos^2x+2 если sinx^2x=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

4cos^22x+2=4(1-sin^22x)+2=4-4sin^22x+2=6-4sin^22x\\ sinx^22x=0,6\\6-4*0.6=6-2.4=3.6

Отвечает Финицкий Роман.

4-4sin^2x+2=0

-4*(0.6)+6=0

-2.4+6=3.6

Удачи;)