Площадь параллелограмма 30 корней из 3 см² а один из углов равен 60 градусов.найти периметр если

длина одной из сторон равна 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бахытжан Нұрболат.
Вторая(смежная сторона) равнаПериметр параллелограмма равенP=2(a+b)=2*(6+10)=2*16=32 cмответ: 32 см