Поворотом осей на 45 градусов упростите уравнение эллипса


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

\frac{x^{2} }{\frac{64}{3} } +\frac{y^{2} }{\frac{64}{13} } = 1

Объяснение:

Полагаю, что дано было уравнение 4x² - 5xy + 4y² - 32 = 0, т.к. 4x² - 5xy + 4x² - 32 = 0 - не является уравнением эллипса