Основание равнобедренного треугольника равно 15 см а боковая сторона 26см.найдите периметр

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
Основ=15 см
баковая  сторона 26 см,их 2       
Р=15+26+26=67 см

Отвечает Соловьев Леонид.
P=a+b+c
a=b=26
c=15
p=26+26+15=67