если x+y=корень из 46, x-y=корень из 34, то x куб* x куб, равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

x+y=корень 46=> y=корень 46-x

x-y=корень 34 

x-корень 48 +x=корень 34

2x=корень 80

x=корень 20

x куб умножить на x куб =160000