В параллелограмме одна из сторон равна 10см,один из углов равен 30 градусов. Найдите площадь

параллелограмма, если его периметр равен 56см.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.
(56-2*10)/2=(56-20)/2=36/2=18 S=10*18*sin30=90