Найдите площадь равнобедренного треугольника если его боковая сторона 1м, а угол при вершине равен

45градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Пиляк Василь.
S= 1*1*sin 45 = 1*1*1/√2=1/√2=1²/2=1/2=0.5 м²