1,2x + 3 = 5x + 5,6 Дробь 3 Дробь 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
12x+3-5x-5,6=0
7x-1,4=0
7x=1,4
x=1,4/7
x=0,2