Точка К- середина отрезка МN, точка Е середина отрезка KN, EN=5см. Найдите длину отрезков MK, ME, MN


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алёнка.
EN=KE=5 см
MK=EN*2=10 см
ME=MK+KE=15 см
MN=MK+KN=20 см или MN=MK+KE+EN=20 см