Найдите диагональ прямоугольного параллелепипеда с измерениями: 2 √ 21 см, 6 √ 3 см и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Костя.
D=√(a^2+b^2+c^2)=
=√(4*21+36*3+4)=√(84+108+4)=
=√(196)=14