Помогите, пожалуйста!!! В треугольнике одна из сторон равна 10, другая 10 корней из 3, а угол между

ними равен 120 гр. Найдите площадь треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кряжева Дарина.
Площадь треугольна равна = 1/2 ab*sina=1/2*10√3*10*√3/2=75
Ответ 75