Точка С-середина отрезка АВ,точка О середина отрезка АС.Найдите ОВ,если СВ=3,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4,8-ответ. потому что СВ=АС, АС:2=АО, АС-АО+ВС. т. е. 3,2:2=1,6. 1,6+3,2
Отвечает Кедышко Тарас.
Ответ: 4,8
CB=3,2 ,тогда АС=3,2
ОС=АС/2
ОС=1,6
ОВ= СВ+ОС
ОВ=3,2+1,6