Ширина прямоугольника на 12,4 м меньше его длины, а периметор равен 108,8 м найти площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.

108,8-12,4=96,4
96,4÷2=48,2
48,2×12,4=597,68