Найдите площадь ромба,если его диагонали равны 19 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Михалина Наталья.
Площадь ромба произведение диагоналей пополам : S = (19*6)/2 = 57
Отвечает Суркина Света.
Площадь ромба S=d1*d2/2=19*6/2=57