куча щебня имеет коническую форму , радиус основания которой 2 м ,а образующая 2,5 м. найдите объем

кучи щебня.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

V=Sоснов.*H/3

S=p*R^2=4p

H^2=2,5^2-2^2=2,25

H=1,5

V=(4p*1,5)/3=6p/3=2p