Три точки M, N и К лежат на одной прямой известно, что МN=15cм, МК=18см Каким может быть расстояние

МN​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Александр.

Я предполагаю, что вопрос звучал "Каким может быть расстояние KN", потому что расстояние MN и так известно

Первый вариант:

KN=MN+MK=15+18=33

Второй вариант:

KN=MK-MN=18-15=3