Диагональ параллелограмма, равная 13 см, перпендикулярна к стороне параллелограмма, равной 12 см.

Найдите площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Валерия.

S=BD*CD=13*12=156см²