Простейшие задачи в координатах Дано: А(13 ;2), В(-3;-6), С(4 ;0) найти а)Координаты вектора АС

в)Длину вектора ВС в)координаты середины отрезка АВ г)периметр треугольника АВС д)длину медианы СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
Я только в знаю:
Х=13+(-3)/2= 5
Y=-6+2/2= -2
(5;-2)