Найдите cd если c пренадлежит ab, d пренадлежит ab, ab=5, ac=2,2 ,bd=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Находишь аd=5-3,6=1,4
потом bc=5-2,2=2,8
и cd=5-(1,4+2,8)=5-4,2=0,8
Начерти примерно, тогда поймёшь в чем подвох)