Вычислите скалярное произведение векторов а и b если а(-4;5) b(-5;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

а(-4;5) b(-5;4)

a*b=(-4)*(-5)+5*4=20+20=40

Отвечает Пивченко Семен.

А(-4;5)B(-5;4); A*B=(-4)*(-5)+5*4=20+20=40