Диагонали прямо угольника АВСД пересекают точке О,СД=9,АС=12 Найти периметр треугольника СОД


Ответы на вопрос

Отвечает Колганов Андрей.
CD=9,OC=6,OD=6, P=9+6+6=21(см)