Найдите значение выражения 2sin30°. Варианты ответа: а) √3; б) √2; в) 1; г) 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
Ответ в тк sin30 =1/2 2sin30=2*1/2=1
Отвечает Галикеева Диана.
Sin 30 это 1/2
Ответ г.