найдите периметр прямоугольника вписанного в окружность если радиус 7,5 см а стороны прямоугольника

относятся как 3:4. Я вас умоляю! Решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айгерим.

7+7=14- это сторона квадрата.

Периметр будет 14*4=56