Объём цилиндра равен 400 П см ^3. Радиус основания равен 2см.Найти высоту и вычислить

Sбок.поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.
V=πR²H
400=π*4*H
H=400/π
Sбок=2πRH=2π*2*400/π=1600