Периметр треугольника равен 48 см одна из сторон равна 18 см найдите две другие стороны если их

разность равна 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбек Еркежан.
48-18=30см. ( 30-10):2=10см. 10+10=20см. ответ:18см,20см,10см