Найти S пареалелограмма с основанием 6 см и высотой 5 см .ОЧЕНЬ СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
S=a×h Площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту.
S=5×6=30.