Стороны прямоугольника равны 1)8,5см и 4,5 см;2)17дм и 8 дм.Вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Кирилл.
P=2×(8,5+4,5)=26см
p=2×(17+8)=50дм
Отвечает Романов Владимир.
(8.5+4,5)*2=26см
(17+8)*2=50 см