Найдите периметр прямоугольника если его стороны 5,4 и 6,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.

Р=(5,4+6,7)х2=24,2
ответ: 24.2

Отвечает Толстоусов Даниил.

5.4+6.7*2=18.8
P=18.8