длина отрезка сд равна 8см.длина отрезка вс равна 2см.точка в лежит на отрезке сд.найдите длину

отрезка вд

Ответы на вопрос

Отвечает Лісевич Христя.

BD = CD - CB = 8 - 2 = 6 см вроде так