ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНО!!!Стороны одного треугольника равны 4 дм, 3,6 дм, 1,5 дм. Найдите

стороны другого треугольника , подобного данному, если коэфициент подобия равен 1,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

4*1.6=6.4 (дм) - 1 сторона

3.6*1.6=5.76 (дм) - 2 сторона

1.5*1.6=2.4 (дм) - 3 сторона