Объясните пожалуйста откуда 5K=5



Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Настя.

5к=5 потому что к=1 ->5*1=5=5

Отвечает Смирнова Света.

Из первого уравнения почленно  вычли второе:-6-(-1)=-8к-(-3к)+в-в
-5=-5к
5к=5