Найдите длинну проекций ВН наклонной на плоскости , если длинна наклонной АВ равна 9 см, а длина

перпендикуляра АН равна 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Рисунок во вложении 
ВН - проекция 

ВН^2=АВ^2-АН^2=81-25=56
ВН=4 корня из 14