Сколько будет 11,2 дм если выразить их в см?


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Илья.
11,2 дм = 11+2/10=11+1/5
так как в 1 дм 10 см, то в см это будет  (11+1/5)*10=110+2/5=110+4/10=110.4 см
Отвечает Сагымбеков Арман.
112 1 дециметр = 10 см