Одна из сторон параллелограмма равна 12, другая равна 5, а синус одного из углов равен 1/3. Найдите

площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
S = a*b*sinA = 12*5*1/3 = 20.