На отрезке АВ отмечены точки К и М так,что точка К лежит между точками А и М

,3АМ=2МВ,АК=2КМ,отрезок АК на 12 см больше отрезка КМ.Найдите расстояние между точками А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Масюра Вова.
56-16=40
40-П=
40-18=22
40-29=11