Решите уравнение ПОДРОБНО!!!! 18+2Х+4,6=48


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
22,6 + 2х = 48
2х = 48 - 22,6 
2х = 25,4
х = 25,4 : 2
х = 12,7
Отвечает Фіда Сергій.
18+2x+4,6=48
2x=48-18-4,6
2x=25,4
X=12,7