В ромбе ABCD точка О-точка пересечения диагоналей, угол BAD равен 60 градусов. найдите углы

треугольника COD

Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

180-46)/2=67. Тогда угол   OAD=180-60-67=53

Отвечает Крутов Дима.

Угол а равен 53 градуса