Дан треугольник ABC найдите площадь если AB=6 см BC= 7 см AC =9 см формула A = a×b:2 формула токько

в виде дроби помогите пожалуйста геомертия 9 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.
1) P=(6+7+9)*0,5
p=19
2) S=19(19-6)(19-7)(19-9)     это напиши под корнем
S= 19*13*12*10 тоже под корнем
S= 172,1