Дробь 21/25 равна десятичной дроби: ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.

21/25 =21*4 / 25*4 = 84/100 =0.84

Отвечает Несин Алексей.

дамнож на 4 и будет у тебя 0,84

 

дамнож на 4 и будет у тебя 0,84