Найдите угол М треугольника МРК, если РК=8 см, КМ=6 см, угол МРК=48° По таблице Брадиса.


Ответы на вопрос

Отвечает Родэ Дмитрий.
М=180 - МРК
М=180-48=152
М=152:2=76
Ответ:76 градусов