Тест 11 теорема синусов


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Анна.

Теорема синусов:

стороны треугольника пропорциональны синусам противолежащих углов:

\frac{a}{sinA}=\frac{b}{sinB}=\frac{c}{sinC}