периметр описанного четырёхугольника равен 26 см, а радиус вписанной в него окружности равен 3 см.

Найдите площадь четырёхугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

3+3=6 сантиметров ширина

26-(6*2)=14 сантиметров соединёная длина

14:2*6=42 сантиметра квадратных(цыфрой)

Ответ: 42